Здравствуйте!подскажите что ето может быть когда нагибаюсь дискомфорт под левым ребром не болит а давит как будто на орган. - вопрос №4469556

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это могут быть проблемы в желудке, кишечнике, поджелудочной железе.
Здравствуйте, Женя! Для того, чтобы сказать точно, что даёт дискомфортное ощущение необходимо пройти обследование. Причина может быть связана с желудком, поджелудочной железой, кишечником. Обратитесь за консультацией для начала к терапевту, сдайте  клинический анализ крови, биохимический анализ крови, пройдите УЗИ органов брюшной полости. Дальнейшая тактика исходя из результатов.
Здравствуйте
это может быть в первую очередь, как проявление невралгии — т к дискомфорт появляется при движении только
Исключать так же нужно и заболевания печени и поджелудочной железы