Здравствуйте.Мне 65 лет.Моей жизнью управляли магией почти пол жизни.Я постоянно находилась в мороках.Как будто проживала не своей жизнью.Неудача преследовала меня,порой не хотелось жить. Страхи - вопрос №4469636

остались во мне, неверие в себя и т.д Мне бы хотелось узнать когда все это закончится?

Лучший ответ по мнению автора

Это закончится тогда когда вы снимите всё и поставите защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если страхи остались, значит осталась и магия. Уберете магию, почистите энергетику и тонкие тела от её следов и все наладится
Само не закончится. Если была магия, значит, Вам нужно производить глубокую чистку.
Само по себе ничего не проходит. Тут нужен индивидуальный подход. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
пройдите очищение.