Здраствуйте. В меня есть какой-то дар? Я заметил что когда что-то идёт нехорошо, например когда выжу что какой-то человек орет, я молюсь за него и он почти сразу успакаиваетса. Я молюсь за - вопрос №4469715

своих доброжелателей и за тех кто просит хошее. И когда я молюсь утром, «Благодарю Господа за ночь» можно уже сказать, что день удался. И ночью молюсь, чуствую душевный покой, не передать. Когда перестаю молитса, сомневатса в существовании Бога, илы начинаю думать что ето я все сам сделал, то начинается все «валитса». Ето такой дар илы в всех веруючих так есть илы я себе так накрутил? Михайло 02.12.2000
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дар предвидения но не путайте с гаданием а это дар вам дан с выше.помогайте людям несите светлое и вам воздастся выше  за вашу доброту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это     помощь      вам идёт  при молитвах   от светлых    святых душ. Когда не  молитесь — они  вас не  слышат — тогда  активны    тёмные    сущьности!
Вы просто светлый человек, приближенный к высшим силам. Они Вам и помогают. Даром это тоже можно назвать.

@ SOFIA CHERNAYA