Бабушка моя сниться и я вижу что она нуждается, не знаю, может в деньгах. Ей выплатили пенсию в 3 тысячи рублей, потому что, якобы моя двоюродная сестра как то списала на нее увеличение, что ли, - вопрос №4469844

груди. Я звоню в Пенсионный и спрашиваю что за дела почему моей бабушке выплатили такую мизерную пенсию, а они отвечают, но бабушка же ваша сделала грудь. Тогда я понимаю что ей вообще не нач то жить, достаю откудато из большой сумки деньги две 2000 купюры и 1 1000руб и отдаю бабушке. Она берет их со словами зачем мне вы проклятые нужны, и ложит их в пакетик такой прозрачный. И я проснулась!!!
2 ответа

Ответы

не стоит думать о плохом а вот то ситуация по деньгам прибыль и достаток. вот это идёт по вашему сну
Добра и здравия ,
стоит уточнить ваша бабушка в здравие, или она уже не с вами, и оттуда уже трактовать сновидение.