Здравствуйте,растолкуйте сон пожалуйста,спасибо. - вопрос №4469879

Приснилось что я стою горе она покрыта тонким льдом т светит солнце и лед начинает раставать.а я смотрю и спускаться не хочу, и на этой же горе мой бывший смотрит на меня и взгляд у него не понимающий чего я к нему не подхожу, там была кровать, он лег на нее я лягла рядом и подсунула к нему ножки погреть, хотя они не замерзли, он говориь «хочешь что б я погрел»я их убрала а он вернул обратно взял руками мое лицо и начал разцеловывать и улибаться от радости, что я сним.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

какой то холод между вами начнет таять и вы будете сближаться
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, появится возможность возобновить отношения или наладить связь. Холод, который был между Вами, уступит место теплым отношениям. Добрых Снов!