Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я очень красиво танцую в компании незнакомого мужчины и двух незнакомых женщин. На плечо мужчины я положила руку, а пальцы у - вопрос №4469922

меня были тонкие, длинные, красивые. Волосы были ниже пояса, очень длинные и волнистые, завитые красиво, в жизни они у меня средней длинны и хожу я всегда с прямыми. А ещё, когда я танцевала я не понимала, что так красиво выгляжу, а когда увидела со стороны, в записи то даже очень удивилась-это я так красиво танцую? Танцевала очень женственно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

какое то знакомство которое вас закружит в чувствах.при этом вы будете вся сиять и цвести
К хорошему времяпровождению