Здравствуйте! Когда выйду замуж и за кого? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4469949

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/06tDIFdIWQA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Официального брака в ближайшие пару лет точно не видно. Но возможен гражданский брак на следующий год, отношения с мужчиной старше вас годами очень красиво будет ухаживать за вами, будет помогать финансово и тд.
Замуж за человека которого знаете в конце следующего лета
это не новое знакомство и вы его знаете у вас в отношении бывают ссоры но и мир. он идёт рядом с вами к созданию семейного очага
Здравствуйте. В течении двух лет будет или сожительство или даже брак. Мужчина Вам по судьбе идёт, деловой, возможно моложе или выглядит так, симпатичный и внимательный, встреча если не произошла этим летом, возможно следующим, без фото сложно прогнозировать, но счастливы будете от чувств и эмоций!
Вы – осознанный прагматик и не рассчитываете встретить мужчину своей мечты.уверены, что способны лично повлиять на многое в своей судьбе. у вас нет ощущения, что вы – как все, а напротив, присутствует впечатление, что вам никогда не потеряться в толпе.Вы склонны к беспричинным страхам, часто ограничиваете себя, желая удержаться в определенных рамках. Многие вас не понимают, считая ваши опасения и беспокойства беспричинными, надуманными. Некоторые же из знакомых убеждены, что вы многое теряете именно по причине того, что сами себе ставите «палки в колеса». Ваш будущий муж доставит вам немало неприятных минут. Вам придется с ним почувствовать и что такое страх потерять любимого человека, и что такое напрасные обиды.вы, эмоциональны и впечатлительны, так что многие сложности будут существовать только в вашем воображении.Вы хотите видеть рядом с собой мужчину, который не будет уставать оказывать вам знаки внимания, окажется изобретательным в подарках. По вашему мнению, он должен тонко чувствовать вас и стать вам родственной душой.Вы привлечете внимание мужчины тем, что откажетесь от его помощи. В этот момент Вы  будете очень уверены в себе,  просто окажетесь настроенной подчеркнуто независимо.  будете пытаться самостоятельно что-то починить, куда-то взобраться, что-то дотащить.Удача с Вами будет в последних числах ноября и затем всю зиму. Ближайшую зиму, конечно же.
Вы выйдете замуж в 2022 году, это вторая половина года, с мужчиной будете долго.
Зоя, поздней осенью есть шанс и он велик. От вашего выбора зависит, Михаил или Денис, слово за вами.
Здравствуйте. К сожалению у вас замужества не будет. Вы уже жили в браке. Подобного больше в вашей жизни не будет. Всего доброго
будите жить гражданским браком не долго ждать
В течении 2 лет обязательно выйдите замуж (скорее всего даже раньше) за любимого человека. Как то очень все быстро получится, стремительно, но вас ждет удачное, счастливое замужество.
Зоя, у вас будет предложение от мужчины, который другой национальности. Вы пойдёте на все риски и не ошибётесь, будете счастливы.
В следующем году вижу лишь совместное проживание без регистрации брака. Партнер будет принимать участие в обустройстве жилья.

В 2023-ем году Солнце в 4-ом доме соляра и венера-указание на мужчину в доме, сожительство. Основная тема года будет семья, семейная дела, Карьера друзья и тусовки отойдут на второй план.
 Проживание с человеком ниже вас по статусу или связанным обязательствами долгами.

2024-ый год больше про карьеру и достижения.

Брака официального пока не видно.
Вы выйдете замуж осенью 2022 г. Мужчина старше Вас на 2-3 года, высокий темные волосы. По характеру энергичный, решительный, находчивый. Его работа связана с финансами в одной их крупных коммерческих фирм.
В течении 1,5 г будет брак. Мужчина будет по старше вас.
Замуж выйдете в течении двух лет, за мужчину тёмные волосы, старше вас, работа умственная.
Ответ карт- в следующем году.
Выйдете замуж в 2023 году
Кто известен вам и к кому душа тянется сейчас, с тем и будете в браке
Выйдете в следующем году за мужчину брюнет в начале года познакомитесь на мероприятие