Какую цель преследует мой бывший, почему не оставляет в покое? Сколько еще времени необходимо, чтобы он отстал? - вопрос №4470105

Здравствуйте, уже год как развелись, но бывший не дает мне спокойно жить, как узнать, когда это прекратиться, ведь он сам ушел, что ему от меня еще нужно? изображение из вопросаСергей 30.04.1965 и Марина 01.06.1973
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина пытается к вам вернуться, он почему-то верит, что у вас еще есть второй шанс на жизнь вместе. особо ничего плохого в его мыслях по отношению к вам, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё будет вас тревожить.
До весны это продолжиться.Потом отстанет.
сделайте разрушения отношений. возьмите красную нитку см 5 не более такая нить символизирует дружбу любовь отношения мысленно представьте что вы это сжигаете и потом эту нить сжечь