Здравствуйте приснилось будто я лечу на большом воздушном шаре, в корзине. Достаточно высоко, но вниз я не смотрела, и высоты не боюсь. Летала я и день, и ночь. Долго летела. Просто большой красивый - вопрос №4470113

шар. Никаких парений и взлетов. Просто я в корзине, и куда то долго держу путь. В приподнятом настроении. К чему снится такое?

Лучший ответ по мнению автора

просто открывается путь дорога к хорошеиу
Лучший ответ по мнению автора

Натали