Здравствуйте. Мы вчера поженились. Как будет складываться семейная жизнь? Когда я смогу забеременеть и кто родиться? - вопрос №4470116

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Поздравляю Вас!  Ваша семья будет прочным крепким союзом. Это на всю жизнь. Через год, у Вас родится сын. И это еще больше скрепит брак. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы идеальная пара всё у вас будет отлично без вариантов
Очень долгая семейная жизнь, все преодолеете вдвоем. Беременность возможна в течении 10 месяцев.
Хорошая жизнь у вас будет. Скорая беременность наступит.
У вас сложится прекрасная семья с достатком и благополучием. Муж будет хорошо зарабатывать. Между вами царит взаимопонимание и любовь. Беременность не заставит себя ждать — уже очень скоро наступит, до конца года, возможно. Родится сын.
хорошо у вас всё должно быть, много будет мыслей о работе, о заработке
совет да любовь вам. самое главное строить отношения на любви и доверии. что касается зачатия да будет по карте зима второй месяц.
Счастливое, многодетное будущее, несмотря на злые языки и недоброжелателей со стороны. Счастье досталось не просто, но испытания вы оба прошли, и судьба вас благословила радостью быть вместе на долгие, долгие годы.
Быстро отношения как то развились. небольшая притирка будет. но в целом брак может быть удачным.
большой шанс забеременеть в течение года.
по жизни не одна беременность будет.
К концу 2022 года родите мальчика. Семейная жизнь будет долгой и счастливой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FMhNjQU7Vpk
Удачный брак. Будут дети. Все сложится удачно в браке.
Здравствуйте! Отлично жизнь сложится. Особых проблем никогда не будет. Жить будете душа в душу. Два мальчика и девочка у Вас будут в браке. Забеременеете зимой-весной мальчиком.
Хорошо у вас всё сложится, конечно как и в любой семье без ссор и конфликтов никуда, будет тяжеловато, но вы всё преодолеете вместе. Беременность наступит в следующем году, в конце весны, первый будет мальчик.
Жизнь будет складываться хорошо, мужчина будет уделять внимание, заботиться, беременность наступит уже в этом году, будет мальчик.
Брак, заключенный в это время абсолютно неоднозначен. С одной стороны вас будут связывать чувства и привязанность,  а с другой стороны предполагать зависимость одного партнера от другого, или сексуальную, или моральную или материальную. Брак будет держаться пока сильны чувства. Когда они пройдут, то и брак распадется.

Это объясняется тем, что вы поженились при транзите Венеры (вотчины отношений) через знак Скорпион.
к сожалению брак не будет долгим… простите сказок писать не умею… у  вас по судьбе идет другой мужчина…
Берегите свое счастье, у вас все сложится прекрасно,
первенец — сын, родите к осени следующего года.

Примите мои поздравления.
Отлично у вас сложится все гармонично вы хорошая хозяйственная девушка верная а мужчина мужкствнннвй Домашний работящий и все в семью будет девочка у вас родится в следующем году