Здравствуйте. Можно попросить вас сказать будущее? Молодой человек оставил нас с сыном. Ушел к другой. Спустя пол года пишет про любовь. Попадал в аварию. Я понимаю, что возвращаться нельзя к нему. С - вопрос №4470122

изображение из вопроса изображение из вопроса
ним рядом постоянно портилось здоровье и были проблемы с деньгами. Словно высасывает энергию. Владимир 14.02.1996 Анастасия 03.01.2001
4 ответа

Ответы

Будущее большое и многогранное выбирайте любого эксперта вам помогут узнать, здесь нужно было вопрос конкретный задать… на нем порча есть и приворот из-за этого и портилось здоровье он тоже не в лучшей ситуации сейчас авария из-за воздействия
Вы все верно понимаете, и вопроса здесь нет, все слишком понятно. Откажите ему во всякого рода контактах.
вы абсолютно не пара  как вы только сумели ребёнка то сделать не понятно видать ваши предки здорово нагрешили в свой жизни раз вам теперь разгребать выпало за них займитесь ребёнком очень вам советую у него будет не простая жизнь, а про этого мужчину забудьте
Отстраните  его от себя и не думайте о нем.