Добрый день,заплатят мне аванс на следуюшей неделе и будет увольнение до конца сентября?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(ксении просьба не отвечать) - вопрос №4470243

600 p

Дополнение автора от 18.09.21 15:50:01
Галина отвечайте, на вопоос котоый вам задала, я про личное не спрашивала, на счет з п.вы мне ничего не написали

Дополнение автора от 18.09.21 18:51:07
Посмотрите еще октябрь я там буду работать

Дополнение автора от 18.09.21 18:59:52
Я там работаю третью неделю, сейчас на испытательном сроке
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

аванс выплатят.увольнения не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, увольнение возможно… но у вас с уходом многое поменяется в лучшую сторону… в личном плане тоже произойдут перемены которые вас порадуют.
Заплатят аванс, увольнение не просматривается.
Здравствуйте, увольнение будет, но скорее начало октября идёт, с авансом могут быть трудности, но вы свое получите
Заплатят частями, постепенно. Увольнение будет.
Да, вас уволят.  Все указания на утрачивание прежнего способа заработка и смену места работы.
аванс заплатят. Не волнуйтесь. Вижу траты связанные с домом/недвижимостью( возможно вы арендуете или с семьей.  Какое то время будете дома сидеть. Ближе к концу ноября появится возможность трудоустроиться в престижную компанию.

С уважением, Константин.
До конца  ссентября  проработаете, еще,.аванс  возможен.
Здравствуйте. Да, вам выплатят аванс. Финансовое положение значительно улучшится. также появятся шансы у вас выстроить линию финансовую- которая будет максимально для вас прибыльной.
Добрый вечер. Аванс на следующей неделе вам не заплатят, но чуть позже с вами расчитаются.Увольнения до конца сентября не будет, но это не ваша работа, или сказать по другому работа не для вас, она вам не принесет морального и финансового удовлетворения.
Аванс выплатят немного позже, увольнения пока нет.
На следующей неделе или не выплатят или какую-то часть. До конца месяца скорее всего увольнения не будет.
Получите аванс, до конца сентября уволитесь.
Нормально всё будет, получите аванс, продолжите работать, добьётесь результатов.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ :

Аванс заплатят и на работе вы останетесь, не просматривается увольнение.
Увольнение будет аванс оплатят позже трудности на работе поэтому работа сейчас теряет и сотрудников и финансы поэтому чем дальше тем хуже
Здравствуйте!
Увольнение будет, но вам что-то предложат, вы можете отказаться. Аванс заплатят.

@ SOFIA CHERNAYA