Дорогие эксперты, общаемся с мужчиной год, не виделись в реале, но он мне помогает, защищает меня,хочу знать ради чего он это делает.Какие намерения у него.Как общение в течении года будет с ним - вопрос №4470250

600 p
развиваться.Юля 03.03.1983.Андрей 21.05.1979
18.09.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Андрей — ваша судьба, и вы не сможете НЕ быть вместе!

Всё дело времени, не раскрытых чувств, и возможно денег....

Страхи пройдут, наступит встреча и семейное счастье

изображение из вопроса
18.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
По большому счету можно дать мужчине шанс, хоть в течение года и вскроется какое-то лукавство. Но делает что-то реальное именно потому, что предполагает, что будет общее будущее в каком-то формате.
18.09.21
Сейчас на сайте
Мужчина считает вас ребенком. простите еще даже где то наивным совсем, а он выпал олицетворением силы, мощи, интеллекта, проницательности.
Почему он вам помогает? Потому что Туз кубков- сердце его наполнено чувствами к вам. Причем такими зарождающими. Испытывает уже привязанность. 
У вас с ним очень хорошие перспективы стать тем самым The One единым целым. 

Какой он вас видит- Королева Кубков- хрупкой, мягкой, уязвленной, но очень красивой.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
18.09.21
Добрый день. Юлия отношений очень близких у вас на данный момент не будет, ничего серъезного он в голове на ваш счет сейчас не держит Да, вы ему нравитесь, но сейчас у него трудные времена, он закрылся от всего мира, поэтому вы не встретитесь, встретитесь только в следующем году в апреле — мае. Встреча будет яркой, запоминающейся, но все это будет краткосрочно. А вы займитесь своим здоровьем. Сейчас это важно для вас.
18.09.21
Он видит в вас родственную душу, думает о вас как о ком то близком. 
Вы ему нравитесь, вы увидитесь.
18.09.21
По итогу будет обман.Преследует свои цели.
18.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если бы не нравились, не помогал бы. Но на данный момент состоит в отношениях, хотя они, по всей видимости, терпят крах. Будет помогать и впредь. А в будущем рассчитывает на встречу.
18.09.21
Хочет быть с вами. Видит вас вместе.
18.09.21
Ради отношений с вами в будущем. Вы близки ему и есть сильная симпатия, но стоит учитывать что и момент личной выгоды он не упустит, т.к. такой его характер. В течении года ваше общение будет развиваться, но достаточно медленно.
18.09.21
Здравствуйте! Вы ему нравитесь как человек, собеседник и у него есть потребность в совершении добрых дел. И далее будет общение в том же формате.
18.09.21
Сейчас на сайте
У  вас  есть будущее как у пары, с возможным проживанием на одной  территории. как  муж и жена.
18.09.21
Он для общения. Но вам пора с ним встретиться вживую.
18.09.21
Здравствуйте. Мужчина планирует развивать с вами отношения, но делать это будет постепенно. У него есть прошлое, из которого он уходит. Встретитесь с ним в течении полугода, и будет начало красивого романа
18.09.21
Общение будет происходить дальше в таком же направлении, намерен встретиться все таки, вы ему симпатичны очень.
18.09.21
Здравствуйте, от чистого сердца он это делает, вы симпатичны, близки по духу. Ему приятно о вас заботиться. Не смотря на то, что он близнец и по сути человек двойственный, будьте уверены что с вами он искренен. Для дорогих людей близнецы готовы на все и ничего не прося взамен. Ближайшее время общение и будет в таком формате, в течении года будет возможность встречи, если вы оба решите этим шансом воспользоваться, встреча координально поменяет ваши жизни в лучшую сторону
18.09.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/_E-KhMcOhWk

18.09.21
Будущее есть, увидетесь. Возможен брак.
18.09.21
Хочет быть вместе, но не уверен, что стоит брать на себя ответственность. Тем более, что вы не виделись. Встреча могла бы расставить все точки и прояснить ситуацию.
18.09.21
изображение из вопроса
Карты расклада показали следующие моменты:
он заботливый и надежный мужчина.
В чувствах немного скуповат и может показаться скучным, но в плане материальных благ -некий гарант.
Он тянется к Вам искренне.
Не терпит лжи и фальши.
Может дать совет и поддержать, но не будет вытирать сопли плаксивой и капризной девочке.
Вероятность перспективы надежного семейного союза и партнерства очень высока. 

18.09.21
к вам есть чувства и это самое главное…
19.09.21
дравствуйте. Все его действия имеют вполне определенную цель, заключающуюся в возможности построить с вами серьезные отношения. Он надеется на то, что ваши отношения сложатся таким образом, что вы обретете в итоге стабильность и уверенность в будущем рядом друг с другом. В перспективе будете становиться все ближе и роднее. Будет расти осознание, что вы друг для друга те самые половинки.
19.09.21
Андрей искупает свою вину словно, не перед вами может, но в целом, он считает, что нужно помогать людям, он желает, чтобы в нём нуждались. чувств здесь, как к женщине нет совсем. он считает, что вы не в состоянии справиться сами, слишком легко смотрите на жизнь и от того у вас проблемы. однако, его помощь может обернуться вам двойной монетой. может что-то потребовать потом взамен. принести вам какие-то разрушения намного больше, чем ваши проблемы.
19.09.21
Намерения только серьезные, верьте в его искренность, развитие хорошее, сможете быть вместе и остаться счастливой парой. Ему можете довериться во всем
19.09.21
Даже если и увидитесь не к чему не приведёт встреча и отношения он вам не понравится а ему вы окажетесь не в его вкусе ему нужна другая мужчина жёсткий и ему нужна властная
21.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store