Добрый вечер.Во сне видела своего покойного дедушку,вместе с бабушкой-(бабуля жива) они пришли ко мне и дедушка был с такой любовью и подарил мне подарок бутылочка воды маленткая,потом какая-то просло - вопрос №4470446

Йка, я не помню, что это было и в это все воткнут новый современный штопор.И дедушка сказал, что есть еще подарок.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте дедушка заботится о вас, охраняет от бед.
Добрый день! Ваш род покровительствует вам в лице покойного дедушки и здравствующей бабушки (а они мысленно всегда вместе) Подарочки(бутылочки), которые вам не понятны, могут означать некий жизненный эликсир, который передался вам от ваших родственников через их любовь к вам. И это еще не все, что вы получили от них. В дальнейшем, вы поймете, что они еще приготовили для вас. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, откроете в себе, какие-то новые способности или таланты.., которые, Вам, посылает Ваш Род. Дедушку помяните. Он будет помогать Вам и покровительствовать, в делах. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.