Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 19 год, полных 18, если это важно. Очень беспокоят отношения с моим первым бывшим, так как прошло примерно 6 месяцев, после расставания, за это время появились ещё - вопрос №4470455

2 бывших, которым я особо ничего не испытывала. Суть в том что я сколько бы не старалась, но все равно возвращаюсь к первому бывшему — Филлипу (20 лет), а также имею физическую связь с ним. После расстований, он поддерживал меня, всегда практически рядом, помогает, но увы, любви нет пока что или вообще, не знаю. Очень хочется узнать, будет ли возможность мне с ним быть в будущем или все же мне придётся все свои чувства закопать и жить одной? Спасибо большое, что уделили время
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятность перспективы есть, будет зависеть от Ваших действий, подробнее диагностикой отношений