Добрый вечер, будут отношения в ближайшее время, новое знакомство, где произойдет?? Или уже знакомы Кристина 10.06.97 - вопрос №4470493

2 ответа

Ответы

пока не знакомы. Знакомство идёт на начало лета 2022 года. Это будет где то в магазине большом, где много людей
Добрый вечер, осень и зима пройдут ровно, а весной чувства вспыхнут с новой силой. Будет выбор с кем строить отношения.