Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вот недели 2 назад как познакомилась случайно в сети с человеком, имя Саша, и он из другого города. Общение у нас в стриме, как - вопрос №4470586

живое. Мне стало интересно)) Скажите будет ли встреча в реале с ним, я просто в октябре собирбсь поехать в тот город?) и вобще ор что, заинтересовался мной?) пишет вне стрима… И признается ли позже?!) Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ
как друзья будете. и встреча общения открытая карта. есть шанс и увидится в реальном времени. тем более в такое общения только сближает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA