как ускорить возвращение Игоря (др 25.05.1968) к Анастасии (др 2.12.1981), так чтобы он снова начал жить с ней и не гулял? - вопрос №4470846

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте с помощью ритуала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть ритуал на возврат мужчины,  так же можно его закрыть от других женщин.
с помощью любовной магии.
У него другие планы на жизнь, к сожалению, без Вас.
Добрый день
Работы проводить нужно. Перед этим диагностику по фото обоих. Так как не понятна причина его поведения.
Здравствуйте. Ускорить относительно несложно. Нужно чтобы он принял решение- и не отступал назад, но пока он плавает во мнении
Здравствуйте! Своими силами Вы этого не сделаете. Только ритуал.
Здравствуйте, совместимость у вас неплохая, есть смысл применять комплекс магических мероприятий, тут и на примерение обряд нужен и сексуальная привязка, что б не гулял
Одним обрядом здесь не обойтись, нужен комплекс работ. Магическое ускорение процессов, возвращение мужчины, возможно привязка либо даже приворот, в зависимости от его отношения к Вам. Поставить руны от других женщин либо обряд на верность
Здравствуйте! Если Игорь захочет он сам к вам вернётся, насильно принуждать не очень хорошо.
Для вас Анастасия есть два пути, более медленный и более быстрый.
Первый способ это вдохнуть в вашу связь новые эмоции, разбавить её вниманием и деталями, проводить много времени вместе в нестандартных обстановках.
Второй способ это привязка, либо приворот, он поспособствует отбитию желания ему обращать внимание к тем к кому он не должен, не искать новых связей, сделать достаточной ту которая у него уже есть.
Если ждать его, то пол года ждать придётся его возвращения, либо проявлять самой шаги, встреча нужна.
Подыграйте ему. Станьте такой же независимой в его глазах, не проявляйте ревность, и он вернется, т.к. потерять Вас не планирует. Ему нужны эмоциональные встряски.
здесь может помочь вам только ваша мудрость умной женщины. мудрость и сдержанность. также покажите, что не станете затевать ссоры и разбирательные скандалы. в доме нужно тепло и спокойствие.
В знаке весы будут новости от него, конфликтные, паникёрские, сплетни,, он не желает прикладывать усилия на их сохранение — любите меня таким какой я есть…
Сделать гармонизацию ваших отношений
горбатого могила исправит… магия не поможет его изменить…

@ SOFIA CHERNAYA