Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему приснилось что мы с мужем шли ночью зимой по широкой дороге к друзьям, дошли до места и вернулись назад, потом я пошла быстрее а муж отстал, в итоге я - вопрос №4470873

вернулась домой одна и легла спать не зная где он, к чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждает вас о вынужденной разлуке с мужем, и еще о том, что прежде между вами скорее было взаимопонимание - вы «шли по широкой дороге вместе», но почти в слепую ( шли ночью ) то есть вы не понимали, не осознанно шли, на интуиции, и дошли до некой точки — начались разногласия, возвращение назад — символ, что будущего в паре нет, повтор ситуации и потеряли по дороге друг друга,, вы пошли быстрее — он отстал, и вы спокойно легли спать не зная где он. Такой сон явно имеет психологический подтекст и глубокий смысл, важно знать лунные сутки, когда сон приснился, чтобы вычислить вероятность будущих событий, какие ощущения после сна, работа с персональными сновидениями очень кропотливая, важно правильно перевести с языка образов и символизма на реальное понимание ситуации, расшифровать послание из подсознания на мир реальности.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️