Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Я сижу в самолете, справа от меня сидит , какая-то девушка незнакомая. Я пристегнулась, мне было страшно взлетать, закрыла глаза и взлет начался, - вопрос №4470897

страх переборола, самолет взлетел и оказалась в невесомости, почему-то парила прямо в самолете и при этом меня кидало из стороны в сторону, трясло то вправо, то влево, при этом глаза у меня тоже были закрыты. А потом, когла все успокоилось, мне эта девушка стала говорить, что пока меня трясло все надо мной смеялись и какой-то мужчина на планшет снимал. Я испугалась, что он сможет это в интернет выложить на всеобщее обозрение, но все же не поверила этой девушке, сказала- ну, посмеялись и что, и вообще я никакого смеха не слышала, что ты мне наговариваешь. Во сне испытывала чувство стыда, из-за того если все увидят как меня подкилывало и трясло
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В реальности можете попасть в неуклюжую ситуацию. Плюс в вашем окружении есть лживый человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парить — находиться в мечтах, планировать, взлетать на самолете — стремиться к высоким целям, испытывать чувство стыда во сне означает, что вы недовольны собой, страх быть не правильно понятой, осмеянной, ваш сон несет психологический смысл, важно понять когда именно снился вам такой сон, лунная фаза, день недели и часть суток, сон приснился под утро несет в себе важную информацию, расшифровать язык подсознания, через символы и образы приходящие к вам «картинки» на язык реального понимания, следует с учетом ваших личных данных, самые запутанные сны надо правильно понять, чтобы иметь возможность использовать для своей безопасности, если вы например собираетесь лететь самолетом в ближайшее время, то такой сон может быть предупреждающим сигналом неприятных ситуаций именно в полёте над землей, если вы планируете новый проект,  и ждете оценки окружающих, скорее всего вам стоит приготовиться к тому, что вас могут не понять, осуждать и даже посмеиваться над вами, пока вы в своих мечтаниях оторвались от окружающих, и не замечаете их реакции на себя, но с другой стороны вам видимо и не важна их похвала.
Ваш внутренний ребёнок даёт о себе знать в астрале, подсознании, другими словами было погружение в себя. Вам показали, что страхи нужно проработать, что бы они не мешали Вам в будущем.