Здравствуйте!интересует личная жизнь девушки на год.Елена - вопрос №4471051

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё будет очень стремительно, но сначала видится преодоление проблем. Придет время смотреть в будущее, а не в прошлое. Будет хорошее дружеское общение, любящих друг друга людей. Очень хорошая совместимость. Так же и работа будет приносить удовольствие, а может быть именно на работе и будет это самое общение. Так же вас ждут приятные подарки, получение награды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоит серьёзный разговор с мужчиной,  мужчина готов к переменам, будет предложение
Разговор и отношения с мужчиной не порадуют и принесут печаль.
Буду отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Серьезный разговор с мужчиной. Вопрос касается отношений. Мужчина для себя принял решение и готов к переменам с своей жизни. Разговор девушку не порадует. . Останется боль. Период застоя и неуверенности в себе, опустошенности Во второй половине лета идет новый виток в личной жизни.
Приятное общение с мужчиной, которого вы уже  знаете и совместное проживание на одной  территории ,. как пара. и как  муж и жена. Прекрасное  время.
В любых партнёрских отношениях расхождения, споры, ссоры,, по здоровью обратите внимание на парные органы  и сезонные обострения ,, пишите даты рождения…
Вы часто вспоминаете мужчину из прошлого, с ним будит шанс восстановить отношения в течении нескольких месяцев, в течение года будете вместе
Отношения будут в этом году.
Осень отношения с мужчиной горячим и реализованным по жизни, много работы над отношениями с ним и комфорт рядом.Зима вы в центре внимания, получите желаемого от отношений, но сохраните свою внутреннюю свободу.Весна, тут стабильность счастливые отношения, разговоры о браке и детях. Лето выход из отношений и свобода, уход в новое.Осень свобода и беззаботная жизнь, возможно лёгкие отношения, но ничего серьёзного
У девушки есть мужчина но пока только заграждаются чувства друг другу симпатичны другого пока нет значит с ним и оставайтесь
Здравствуйте. Вы поймёте, на сколько вы сама классная и самодостаточная. Серьёзных отношений с мужчиной не вижу, кажется, будто надо завершить какой-то предыдущий этап, перестать бояться прошлых ошибок. Если хотите это изменить, стоит прислушаться к себе, ваша интуиция и внутренний голос-лучшие советчики. Прошлое очень сильно влияет на ваше состояние сейчас. Уделите время познанию себя и получите то, чего хотите

Здравствуйте!
Отношения с мужчиной будут более ровными. Его инициатива будет. С работой у вас без перемен. В личной жизни вы будете стремиться реализовать некие совместные планы, но здесь есть некий перекос, кто-то из вас вкладывается больше, есть некоторое эмоциональное давление… Вот если сейчас этого мужчины нет в вашей жизни, то скоро случится нужное знакомство и вы влюбитесь. Вы давно уже не с кем не встречались серьезно, все было пусто- пусто, разочарование, а тут мужчина вам понравится, он из ваших мест, знакомство будет на работе или в здании, куда вы пойдете решать финансовые вопросы. В работе — предложение, возможно новая должность, новое начинание. У Вас идет подъем не только в личной жизни, но и по карьерной лестнице. Счастья Вам.