выхода не вижу - вопрос №447106

У меня такая проблема, я познакомилась с парнем (29 лет). нам хорошо вметсе. Он женат и говорил что с женой уже скоро развод. У них есть ребенок. И он не может решить что делать. Мне больно от того что он не со мной а с ней. Меня бросать не хочет и не может потому что говорит что любит, и чтоза три года семейной жизни не испытал столько любви и ласки со мной за 2 месяца… что делать? как достучаться до него. что сделать чтоб он решился а не был тряпкой. Пусть это будет даже не в мою пользу. Мне так же больно...

Ответы

Ань, Вы ответственность за свою жизнь перекладываете на парня. Есть ли в этом смысл? Решите сами, либо ждать у моря погоды, либо самой прекратить связь. Всего два выхода. Большего не дано.

Если хотите профессиональной помощи — обращайтесь.

С ув., Екатерина.

Анна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Думаю, не только Вам больно в данной ситуации. Перечислить — кому еще?

Так что может это Вам нужно решиться и оставить мужчину в покое?