Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, когда делаешь расклад с позициями, надо к каждой позиции задавать вопрос отдельно или достаточно одного для всего расклада? - вопрос №4471221

2 ответа

Ответы

Можно один вопрос для всего расклада, можно на каждую позицию отдельно задавать вопрос
Например для расклада для двоих нужно проговаривать каждый вопрос, хотя по разному бывает, достаточно смотреть на фотографию человека и карты сами начнут отвечать на них