Здравствуйте. Что мне необходимо делать чтобы улучшить свою жизнь? Когда у меня вернётся та Энергия которая была раньше? Какие шаги помогут мне полюбить себя? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4471320

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Энергия ваша вернеться скоро, наполнит мужчина, который станет вашим мужем. Прошлые мужчины забирали у вас эту энергию, была депрессия у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых дать себе отдохнуть и выходить из состояния же ви, только вы ответственны за свою жизнь.Наладить отношения с семьей, друзьями, и позволить себе влюбиться)Для того чтоб проработать состояние жертвы рекомендую ещё обратится к психологу, очень вам поможет
Здравствуйте. Привести в порядок мысли. Приведете в порядок мысли- тут же остальные сферы жизни будут под контролем, чего сейчас не хватает.
Добрый день
Само собой нечего не изменится. Не вернется. Нужно работать над собой. Заниматься собой. Больше отдыха. Частые прогулки, лучше парк или лес. Хороший сон. И внутренее спокойствие.
Здравствуйте!
Энергия придёт с любовью .
Это произойдёт зимой, в праздники.
Всех благ!
Здравствуйте.
Энергия трансформировалась. Но будут перемены к лучшему через какие то договора, или бумаги касающиеся денег. В работе поможет деловая женщина. Показана стабильность.
Мир перевёрнутый — ни чего плохого нет, но у вас нет гармонии с самой собой и с окружающим миром, застой, не охота ни чего делать  ,,, нужна встряска организму ,, поезжайте куда ни будь — природа, речка, лес, море, хоть за город, вам надо встряхнуть себя… освободить голову от плохого, может сменить имидж, купить новую вещь, ну что то изменить…
Начните с того, что нужно не думать о неудачном прошлом. Оно должно было быть, и оно было. Теперь живите настоящим и будущим, жизни Вашей еще предстоит в корне поменяться.

. Добрый день! По астрологическому прогнозу у Вас сейчас сложный период до ноября. Лилит в соединении с Солнцем – отчаяние, период духовного помутнения в полном смысле слова. Тщеславие и Эго оказываются малоуправляемыми и очень чувствительными. В это время будете чувствовать разочарование в своих силах. Способность объективно оценивать себя, как правило, временно отключается. Становитесь ранимой, интерпретирует поступки людей по отношению к себе неверно и искаженно. Скоро всё наладится.

Нужно избавится от негатива в первую очередь и попытаться взглянуть на жизнь под другим углом. Нужно научиться радоваться мелочам, хвалите себя мысленно, поощряйте, балуйте. Вы у себя одна, берегите себя.
Это все придет само
Вам надо поехать на отдых лечебный и тогда восстановите равновесие
Здравствуйте, Роберта!
Трудно будет вам с энергией. Есть мужчины, ваши бывшие, с вас тянуть энергию. Нужно с ними связь обрывать, потому что вам не хватает сил ни работать, ни учиться, ни строить семью. Связь с мужчинами сохраняться до 5-7 лет. Поэтому нужно обрывать.
Здравствуйте!
Роберта!

Что делать, чтобы улучшить жизнь и энергия вернулась?
Когда жизнь легка, удобна – кто беспокоится? Кто волнуется о том, чтобы стать бдительным? Когда умирает друг, появляется возможность. Когда Вас бросают  – в эти темные ночи Вы одиноки. Вы так любили  и  поставили на карту все. Вдруг он уходит. Когда Вы плачете от одиночества, то это подходящий случай, которым нужно воспользоваться, чтобы стать осознанными.
Какие шаги помогут полюбить себя?

Цветок, который стал сознавать себя, не нуждается в том, чтобы снова возвратиться в жизнь, потому что жизнь – это ничто иное, как школа. Он выучил урок, он вышел за пределы иллюзий. И в первый раз он будет двигаться от известного не в неизвестное, но в непознаваемое.Контролируйтесвой ум, следите за мыслми и не уходите в печаль, негатив.А наоборот радость и стремление идти вперед.

@ SOFIA CHERNAYA