Мой кот (мейн-кун, почти 3 года, некастрированный) каждую ночь не даёт нам спать. Будит и просит внимания или поесть каждый час. Мы каждый раз - вопрос №4471470

встаем, но очень устали — спать хочется! Помогите советом. Что поможет? Кот Баюн можно давать? Может, нужно кастрировать? Но он не метит и не орёт истошно.

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Лучше подавайте коту таблетки Экспресс Успокоин, Кот Баюн в Вашем случае не поможет.