Что на сейчас и что ожидает в личной жизни девушку? - вопрос №4471489

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На пороге будет приятное длительное общение с мужчиной, который очень близок по духу, может быть немного старше. Но мужчина сам себе на уме, может потом начать отдаляться от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть в мыслях мужчина, но не складываются серьёзные отношения. Весной будут отношения.
В личной жизни у девушки на данное время, затишье. Нирвана. В дальнейшем много общения, знакомств и будет выбирать даже. Через 4-5 месяцев, будет столько событий, что едва поспевать  будете.

Здравствуйте.
У девушки какая то душевная боль связана с личными отношениями, нужно отпустить
Есть мужчина, Есть общение и планы на данного мужчину. В дальнейшем будет встречаться с ним.
С Уважением Михаил
Сейчас рядом никого нет, но возможен парень — друг, в будущем — так же.
Кристина думает о семье, о детях, в мыслях два мужчины и думает с кем из них будут отношения…
Сейчас принятие решения о личной жизни. Ожидает развитие отношений с мужчиной из круга знакомств
Здравствуйте! Вы на пороге  очень сильных перемен, переворота в личной жизни. Все будет по иному.
Сейчас пока затишье. Где то в ноябре будет знакомство с мужчиной
Здравствуйте.
Видно любит и любима-сложный период позади, неопределенность уходит и в личном новый поворот, несущий позитивные изменения!
Есть общение с мужчиной, но будет разочарование.
Сейчас заграждаются чувства и отношения но у девушки дешёвая рана и теперь она побаивается заводить новые отношения мужчина хороший пока можно доверится а потом смотреть на поведение
Добрый вечер!
Вы на пороге перемен в личной жизни. Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы. Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный, ваш ровесник. С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь. Вы не пропустите это знакомство, что будет.
Здравствуйте, Кристина. В 43 года замужество. На данный момент у Вас есть друг, в ближайшее время с ним будет стремительное развитие отношений, а по истечению двух  месяцев финал.

Здравствуйте, Кристина хочет настоящей любви, в биополе её находится мужчина, но знаки его присутствия не чёткие, в голове у мужчины есть ещё одна девушка, в первом полугодии Нового года Кристина обретёт крепкий союз с этим мужчиной, если мысли о другой покинут его.