Мой муж недавно ушел к любовнице, зовут Дмитрий, но мне говорит,что не хочет там быть, а хочет с нами быть. Есть причины по которым он неидет домой. Скоро это разрешится. После 17 лет брака у нас 12 - вопрос №4471708

летний сын. Я отчаилась уже его ждать. Вот он думае и думает. Что делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Приворот на нем черный, вот и сам мается и уйти к вам не в силах
Снимайте приворот, он вернется.
вернуть его нужно