Несколько месяцев назад приснился сон. Всё не могу понять , о чём он , что хотел сообщить .... Мне приснился дом из детства. А детство было тяжёлое . И я захожу в соседский дом , смотрю чёрное - вопрос №4471744

платье лежит, я подумала взять его для дочери, но появилась знакомая женщина, сказала не бери это платье, оно ребёнку не понравится, да и фасон не модный уже… Я удивилась откуда эта женщина там появилась, она ведь к той жизни, к прошлому моему из сейчас не имеет никакого отношения, как она смогла там появиться ???? Сон мне приснился когда днём задремала на несколько минут. Но главное. Спустя время я узнала, что женщина, которая проходила во сне… умерла. То есть приснилась мне приблизительно 40 дней после смерти… Может хотела предупредить о чём то? Но о чём?..
2 ответа

Ответы

Да хотела он вас предупредить, но не успела. С дочерью у вас проблемы могут быть