Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня было два неудачных влюбленности и я не особо хороша во внешности. Подскажите пожалуйста, почему парни не влюбляются в меня? - вопрос №4471784

4 ответа

Ответы

Вы спешите с выводами на основе всего лишь двух неудачных знакомств. Не торопитесь, у Вас есть реальные шансы встретить своего суженого.
сделайте обряд на привлекательность.
Потому что время ваше не пришло еще для нормальных отношений. Вам нужно перестать зацикливаться на себе
Потому что все еще впереди. Истинная любовь не основывается на внешности, никогда не комплексуйте. Доброта, отзывчивость-вот Ваши козырные качества.

@ SOFIA CHERNAYA