Какие отношения будут у Татьяны 02.01.1999 и Ильи 01.01.2000 в ближайшие пол года? Будут ли улучшения или ухудшения? - вопрос №4471856

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тот же уровень останется. Отношения можно улучшить только действиями. Среди которых — чистка и гармонизация отношений или усиление сексуальной привязки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ухудшения. Со стороны Ильи обман и подсознательно вы будете это чувствовать,
Вас впереди ждет счастье и гармония… но не с ним.