лечение - вопрос №447189

лечусь третий год по онкологии, прошла уже больше 25 химиотерапии, улучшений нет, что мне делать?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если еще не резали, значит снимать порчу и менять свое отношение к жизни.

Исцеления Вам! С уважением, Надежда.

Согласна с Экспертом. Вам необходимо отработать негатив.

Согласен с Надеждой!
с дополнением принципиально менять!
могу помочь сделать первые шаги в этом!

Здравствуйте Елена.Вот смотрите вы как бы лечите тело, но видите в чем дело, надо еще параллельно лечить и душу. Как бы оно всегда так получается, в начале заболевает душа, сердце наше, а потому уже получается болезнь тела, вот в этом надо вам кое что понять, как это происходит. Потому все болезни от наших грехов. Когда БОГ ОТЕЦ встретился с врагом, то БОГ ЛЮБОВЬ и говорит, вот он мой праведный Иов не изменяет мне ни делом ни словом ни помышлением, на что враг ему сказал, это ты его окружил со всех сторон и не даешь к нему подступится. Тогда БОГ ОТЕЦ он решил испытать своего праведника, и сказал врагу, отдаю все в твои руки, что в его руках есть. И когда враг получил доступ до Иова и до того что было в его руках, а в его руках было семья десять детей, и много богатства, и как только враг получил доступ, то Многострадальный Иов потерял всех своих детей, все десять детей погибли, и все свое богатство, но не измеил Иов БОГУ и сказал БОГ ДАЛ И БОГ ВЗЯЛ. И вот опять БОГ встречается с врагом, и говорит, видишь ты у его отобрал все, а Иов не изменил мне ни делом. ни словом ни помышлением. Тогда враг сказал, то тело его отдай в мои руки, тогда и посмотрим. И вновь БОГ ОТЕЦ решил еще раз испытать своего раба, и отдал в руки врага тело, но запретил умертвлять. И как только враг получил доступ к Иову и к его телу, то сразу же Иов заболел проказой, вы наверное знаете эту болезнь, наверное можно сказать по силе сравнима с вашей болезнью. Но вновь Иов не изменил БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, выдержал испытание. А еще выдержать у его получилось, потому что он увидел БОГА ЛЮБОВЬ ОТЦА рядом с собой, видите вот что дает силы, потому пока вы еще не увидили БОГА рядом, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он рядом с вами и он вас ведет. Надо понять где его увидеть, это придаст силы это придаст ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, христиане все получают от БОГА по вере и надежде, в том числе и выздоровление. Потому, раз Иов он все выдержал, все стерпел, смирился что с ним такое произошло, не похулил ГОСПОДА, уже вновь БОГ запретил врагу приближаться к Иову. И здоровье оно вернулось. Видите вот так нас БОГ ЛЮБОВЬ охраняет, если мы не изменяем ему. Потому видите СЛАВА БОГУ что вы находитесь на лечении, как бы вы не видите что вам стало легче но видите похоже что и хуже не стало, так наверное и это СЛАВА БОГУ. Видите БОГ он рядом с вами и это БОГ поставил предел, до куда можно до вашего тела БОЛЕЗНИ дойти. Потому видите и получается, то что получилось с Иовом, то вот и лег такой закон, что если мы не изменяем БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, не нарушаем заповеди и законы БОЖИИ то уже и семья и богатство и здоровье все находится под охраной БОЖИЕЙ и враг он не может к нам подойти со своими болезнями, мучениями и неприятностями. Видите когда то Иов он ведь был рабом БОЖИИМ и был на все сто в руках БОЖИИХ, то уже сегодня мы сами решаем, даем БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ место в своем сердце и быть нашими сопровождающими в этом мире, или если нарушаем запрет БОЖИЙ, и грешим, и как только начинаем нарушать своей свободной волей заповеди и законы БОЖИИ как только начинаем изменять БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением, то видите уже сами отходим от БОГА и его защиты, и уже становимся легкой добычей для врага и его болезней, мучений и неприятностей. А БОГ ЛЮБОВЬ он не может к нам прийти на помощь, потому мы сами делаем такой выбор, И уже что бы как то вырваться из лап врага, то уже у нас есть сегодня церковь, уже надо идти к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ к спасителю души и тела, а БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение. А что бы вот так ДАР ЛЮБВИ сам БОГ вошел в сердце, и принес здоровье, то видите уже надо свое сердце в начале очистить от врага, от обид недовольств. Под многим соусом враг может находится в сердце, и с этом надо поразбираться, потому в начале надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать врага под каким он соусом попал в сердце. Вы вот возьмите книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся. Можете найти в Интернете, в этой книжеце вы увидите как, каким своим поведением, словом делом и помышлением, какие заповеди и как нарушая, мы ослушались БОГА и дали врагу место в своем сердце. А враг вот так попав в сердце, занял какую то площадь в сердце, и получил доступ к телу со своими болезнями. Видите в начале надо на исповеди и покаянии, разобраться со своим сердцем, надо понять где ослушались БОГА и дали врагу возможность пристроится к себе, в своем сердце. И разбираться желательно надо со своим духовником. Потому и наблюдатся надо у своего духовника. Как вы наблюдаетесь у врачей тела, так надо же и наблюдаться у своего духовника. Потому уже за состоянием вашего сердца, вашей души, внутреннего вашего человека тоже надо следить. И вот так на исповеди и покаянии находите чем согрешили пред БОГОМ и уже подаете свет на то место, а враг он света боится, и уже сердце оно начинает очищаться. Потому вы уже понимать начинаете где ослушались БОГА и уже врагу, тот который вам дал эту болезнь, уже служить не будете, допустим всех обижающих вас простите, перестанете быть недовольной ближними, если это есть и т.д. а раз поняли что согрешили пред БОГОМ то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, священник делает свою работу, общается с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в молитвах, вы получаете прощение, и сердце очищается, и уже через причащение в очищенное сердце входит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому видите пока что вы боритесь с недугом который в теле, а надо еще бороться с помощью БОЖИЕЙ с врагом, который попал под каким то соусом, в каких то страстях в сердце. И как только начнете менять по христиански состояние своего сердца, начнете почаще проходить исповедь и покаяние и причащение, и как только в сердце будет добавляться БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ через причащение, то видите уже враг он со своей болезнью будет отступать, и будет терять территорию в сердце, и будет терять свою силу мучающую и расстраивающую вас. Чем больше поселяете БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, тем больше получается даете территории в своем сердце БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. тем больше начинаете получать защиту. И уже начнет получатся как у Иова, окружит БОГ ЛЮБОВЬ вас со всех сторон, видите БОГ ЛЮБОВИ надо отдать территорию своего сердца, и уже БОГ ЛЮБОВЬ не даст врагу к вам подступится. А дальше уже надо стараться не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, надо не нарушить заповеди и законы БОЖИИ, получилось по немощи, что что то нарушили в чем то ослушались БОГА вновь надо идти в церковь и вновь надо очищать свое сердце от врага, и вновь надо через причащение принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце. Надо всегда стараться, что бы все сердце оно было в руках БОЖИИХ тогда вы ваша семья и ваше здоровье будете в безопасности. Как только начнете принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце по христиански через причащение, то вы и увидите помощь БОЖИЮ, вам станет легче, и вам это покажет БОГ ЛЮБОВЬ. Где то оно улучшение оно у вас есть, но вы его не видите, потому в сердце есть непорядок, в сердце есть недостача БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и в сердце есть враг, а врагу нужны ваши расстройства, это есть его урожай, потому враг вам не покажет где у вас есть прогресс в лечении. Как только поменяете состояние своего сердца. и прибавите в сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ то уже вам БОГ и будет показывать с какой стороны к вам идет здоровье, ПРОСТО ВЫ НАЧНЕТЕ ВИДЕТЬ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА И СЕРДЦЕ ОНО ВАМ БУДЕТ ПОДСКАЗЫВАТЬ. А как только вы увидите прогресс даже самый маленький, то уже ваше настроение оно будет другое, ваше настроение оно будет помошник в лечении, что видеть будете, прогресс в здоровье, тем и прирастать будете быстро. ЗДОРОВЬЯ И Я ВАМ ЖЕЛАЮ. Попробуйте услышать и понять, о чем я вам пытался сказать, и начните вести христианский спасительный образ жизни. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.