здравствуйте, хочу узнать, почему мой ребёнок рождённый 7.05.2007 года умер, и можно ли было избежать этой ситации - вопрос №4471901

3 ответа

Ответы

врачи не виновны. была болезнь и шанс восстановления здоровья у вы не было. сбой в организме которое и привело к такому исходу
Он по судьбе не должен был родиться. Вы ничего не смогли бы сделать.
Если бы было можно избежать-избежали бы. У каждого из нас свой век.