Здравствуйте! Как сделать так, чтобы дочь (Елизавета 06.05.1998) поняла, что ее поведение в отношениях с МЧ (Никита 16.08.1995) неправильное, что эти отношения ничего хорошего ей не принесут? - вопрос №4471923

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не сможете этого сделать, Ваши старания будут напрасны к сожалению, потому что у нее уже сформировалось свое мнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вы это сделаете объясните если получится, каждый учиться на своих ошибках и ваша дочь не исключение
Она никого не послушает и поступит так как ей вздумается
Это ее жизнь, зачем Вы в нее вмешиваетесь? Чтобы потом дочь Вас возненавидела, если вдруг что-то не заладится? Вы свое проживаете, она-свое.
Опытом поймет

@ SOFIA CHERNAYA