Здравствуйте, парень думает, что я изменяю, потому что летом он как то спросил ты мне изменяешь и вместо того что бы сказать нет я ответила остынешь позвони, сейчас у нас все плохо и я хочу доказать - вопрос №4472010

ему действиями а не словами, но не знаю какими действиями
3 ответа

Ответы

такими действиями вы только себе вред  делаете. доказывает тот кто виновен а у вас нет вины. а он к вам не прав и тут ему кто то обэтом сказал что вы не честны с ним.и скажу что ваши отношения сойдут на нет потому что не уважает вас не ценит отношения. у вас будет новое отношения
Вам надо убрать негатив, провести гармонизацию, тогда получится все наладить
Не докажете. Ему это и не нужно. Любящие так себя не ведут.