доброе утро! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие 3-6 месяцев в основных сферах? будет дорога в другую страну ? - вопрос №4472053

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Начало новых отношений в течение полугода будет у вас. Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое… Да, поездка состоится! Новый мужчина будет примером, у вас будет счастливая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не вижу дорогу в другую страну, будьте осторожны в плане здоровья, не посещайте места скопления людей, карты показывают опасную ситуацию. В любовной сфере застой, больше в иллюзиях, мечтаниях. В работе что-то новенькое ждёт, возможно проект, либо предложение, может переход на другую работу, должность, или режим работы…
Добрый день
У вас большие перемены будут если вы сами решитесь все изменить в своей жизни, даже не изменить, а скорее поправить. В личном ждут хорошие перемены, вы будете счастливы. В плане работы, финансовая сторона вас порадует, на счет поездки не увидела, она будет точно, но позже не на много этого срока. Всего светлого и удачи.
Здравствуйте.
Будет поступление крупной денежной суммы. Поездку видно
у вас есть надежда на смену обстановки переезд скажу то что желания у вас исполнится через пару лет. поездка будет отдых. но и самое главное в делах ваших карты указывают улучшения по финансам
дороги пока не просматривается, но у вас появится ситуация, скорее всего речь о чувствах, где будет третий лишний, вам придется делить свои чувства и человека еще с кем-то. также это могут быть и родственные чувства. возможно дело касается ребенка. однако вас происходящее не будет огорчать.
Да, у вас будет дальняя поездка, которая пройдет благоприятно для вас. В остальных сферах период для вас будет напряженным, много не самых приятных ситуаций, выбраться из которых получится со временем.
Здравствуйте. В общем (10-11-12 мес. 21 г.) — ненужные хлопоты, навязчивые идеи, спонтанные или необдуманные действия. Личное -   отчуждение от партнёра, будете действовать во вред самой себе, предательство себя и своих границ, интересов. Работа — сдерживающие или задерживающие препятствия, которые завершатся. Вы можете рассчитывать на успех. В общем (1-2-3 мес. 22 г.) — благоприятный исход задуманного, но, лёгких путей не бывает, придётся набраться терпение, спокойствие, здравомыслие. Соблюдать определённые шаблоны, правила. Дорога в верном направлении. В личном -  эмоциональная не сдержанность, опрометчивые поступки. Возможно ссоры, обиды. В работе — возможно некое событие, которое неожиданно заставить сменить  сферу деятельности. Но, как совет отложить все новое до лучших времен. PS: в Вашем окружении есть женщина, которая пытается Вам помешать, создаёт препятствия, закрывает Вам дорогу, конкуренция (магическое воздействие). Вопрос про дорогу в другую страну — поездка будет, но будьте те осторожны, с мужчинами. Возле Вас и так достаточно негатива, и есть большой риск нарваться на ещё одно большие магические осложнения, со стороны мужчины, которые скажутся во всех сферах Вашей жизни, негативно для Вас.
Да будет поездка
дорога идет у вас и благоприятная… будет возможность там обосноваться…
Срок действия событиям 1,5-2 года — разрушение, разрыв, опустошение, с другой стороны  очищение и освобождение больше  это не приятно вам… дорогу не видно…
Много интересных планов, и прекрасные возможности для их реализации. Дорога перед Вами открыта, и не только в другую страну, но и просто к удаче.
Добрый вечер, в эти месяцы дороги в другую страну не видно, ближе к лету будет следующего года.
Здравствуйте. Будет дорога в другую сторону, новые знакомства ожидают вас / очень полезные знакомства которые помогут вам в жизни дальнейшей
Будет дорога в другую страну, в личной жизни без изменений, в работе удача ждёт вас.
Здравствуйте.
У вас в планах выпадает дорога, которая может изменить личное, связано будет с мужчиной, что повлечет изменения в рабочей сфере, окружением.
Нет в этом году не будет поездки взамен вас ждёт радость какая то от родных
Здравствуйте!
Татьяна, вы скоро отправитесь на отдых в теплую страну, там вы очень хорошо отдохнете и наберетесь сил и здоровья, вдохновения, красоты, молодости. у вас будет мужчина там, но как друг будет, намного старше за вас, будет как учитесь, очень мудрый, много вы чего узнаете интересного с ним, вас чему-то научит, практиками новыми.

@ SOFIA CHERNAYA