Здравствуйте Можно верить бывшей соседке Светлана Слюс...а (21 июля ,41 год))??? Мне говорила что можно взять ипотеку по липовым справкам (можно их купить ).т.к у меня долги по кредитам А сейчас - вопрос №4472174

сказала что нельзя, пока я не погашу кредиты свои. Можно Свете верить или меня она обманывает. Что вообще обо мне думает? Она хитрая? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ложь. Даже не думайте пойти на такое. Сейчас все очень строго, все поверяется, попадаетесь на все 100%. Сделайте сами все своими силами, погасите долги, а потом уже подумайте о ипотеке. Удачи вам.