Уже несколько дней, каждую ночь мне ститься что я опаздываю на самолёт а сегодня во сне я опоздала на самолёт и во сне раказывала кому-то этот сон и опять собирала чемодан и опять опоздала а потом ко - вопрос №4472219

мне прилетела большая красивая птица похожая на павлина и я её гладила как на Яву. К чему это?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Самолет, поезд, это движение. Значит в жизни вы к чему то стремитесь, но пока не ваше еще время, поэтому и опаздываете. Птица несет положительный знак, это удовольствие, спокойствие, радость. Удачи
Здравствуйте!
У Вас будут перемены в жизни, которые Вы хотите, но пока боитесь реализовать.
Шанс всё поменять у Вас скоро появится.
Всех благ!