Здравствуйте! Почему у нас с мужем испортились отношения? Что между нами происходит? Плохо себя чувствуем. Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год Спасибо! - вопрос №4472242

Ответы

Здравствуйте! Порча сделали вам на разлад семья, увести мужа хотят…
это порча.
Вас либо рассорили, либо сглазили.
Испортились отношения потому что каждый из вас не видит, что происходит с партнером, он закрылся в себе не видит ничего вокруг, вы устали от отношений и просто наблюдаете со стороны. Каждый сам по себе «одиноко» ждет когда  другой сделает какой-то шаг. Есть шанс наладить отношения и сохранить семью. С вашей стороны нужно изменить поведение, расстаться со старыми сценариями, сделать шаг на встречу супргу, поговорить с ним