Да вот вчера одна ведунья с кристаллом сказала что меня сопровождает зелёный дракон. Что это может значить для меня - вопрос №4472264

1 ответ

Ответы

Юрий, почему вы не уточнили у неё, что она имеет ввиду, может быть зелёный змий, так это зависимость от наслаждений и пороков, а если прям дракон, так почему он зелёный, в общем пока вопросов больше, чем для вас ответов. Дракон символ могущества и славы, бесстрашия перед людским законом,  сверхъестественную мудрость и скрытые от людей тайные знания, мощную силу и бесконечность, божественную силу перемен и трансформации ритмов природы, так вот как вы сами себя ощущаете, со змием или драконом, вообще предлагаю вам узнать самого себя, и лучше перед консультацией сообщать свои точные данные, как дата и время рождения, ближайший город к вашему месте, где вы родились, вот тогда можно будет говорить уже основательно, не разгадывая ребусы - что увидела ведунья через свой кристалл, может она себя увидела :)

@ SOFIA CHERNAYA