Обращался к гадалкам онлайн и все говорят по разному. Одна мены очень напугала сказала что меня в будущем ждёт казенный дом и исправить модно только ритуалом который стоит не мало денег. Помогите - вопрос №4472314

мне, она была права? Василий 13.01.2000
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого я не вижу. У Вас хорошая карма. Сами, не настраивайтесь на негативную программу, живите спокойно и уверенно и, всё будет хорошо. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, серьёзное воздействие на вас. Проблем много в будущем.