Получить приговор во сне - вопрос №4472405

Меня вызвали в кабинет. Сидит женщина и говорит " Уже все решено"....
потом я опускаю глаза вниз и уже стоит на ее месте мужчина… который вновь повторяет «Уже все решено»

Мои ощущения во сне, то я ни в чем не виновата и это ложь........
но мне причину обвинения никто не сказал или сказал… но я не помню ничего… я сказала, что это ложь и вы поплатитесь за это.
Но мужчина вновь сказал, что уже все решено...

честно, мне страшно…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, можете попасть, в какую-то, безысходность, когда, за Вас кто-то, другой,  примет важное решение. Постарайтесь не откладывать самостоятельные действия и, смело, берите ситуацию, в свои руки. Добрых Снов!
Здравствуйте.Ближашие события предопределены, поменять ничего нельзя.
Добрый день! У сна нет признаков вещего, скорее всего он символический. Посмотрите на свой сон более широко. Сон ваш. Ваше подсознание доводит до вас ваше мироощущение. Женщина и мужчина из сна, которые как бы решают вашу судьбу, олицетворяют мужскую и женскую структуру вашей личности. Показывают, что нет противоречий в двойственной природе вашего «Я». Вы не готовы идти на жертвы и с мужским упорством добиваться высоких целей. А так же не готовы с женской изворотливостью и очарованием лукаво добиваться того же (карьеры, например, смены работы, разрыв с нелюбимым, или еще чего то). Все это ставит вас перед фактом, что вы не готовы менять ничего в своей судьбе, хотя, конечно, хотели бы этого как бы само по себе. Вот и значит: " Что все уже решено". Так это или не так — решайте сами. Но сон не предупреждает вас ни об увольнении, ни об автомобильной катастрофе, а только о внутреннем кризисе. Если мечтали когда то раньше о чем то, то сейчас для вас последний шанс реализовать свою мечту. Хороших снов!
Произойдут не очень приятные события, которые не сможете предотвратить (связано с делами), но в итоге справделивость все равно восторжествует. Вы не останетесь в проигрыше.