Здравствуйте.Екатерина 15.03.1990 и Виталий 07.03.1987.Встречаемся.Хотелось бы узнать,что он ко мне чувствует.Есть подозрения,что он встречается с бывшей женой,Валентина 20.07 год не знаю.Правда ли - вопрос №4472528

изображение из вопроса изображение из вопроса
это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не встречается и не поддерживает общение, чувств также не осталось к ней. К вам есть сильная симпатия, считает что вам нужно больше времени проводить вместе, чтобы узнать друг друга лучше и перейти на новый уровень отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас. Ничего к бывшей нет.
Нет. Будете так его подозревать, отношения надолго не сохраните. Он с вами искренен

@ SOFIA CHERNAYA