Добрый вечер. Хотела бы узнать в какой сфере лучше развиваться( сфера финансов) и есть ли у меня способности к изучению магии. И если да, то стоит ли их развивать? - вопрос №4472570

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть дар, его просто нужно раскрыть, сами вы не справитесь по этому вам нужна помощь.
Он бы мог вас очень сильно поднять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере менеджмента и управления, а что касается способности к изучению магии, можете изучать и развиваться, у вас получится.
В магии очень большая сила, вам нужно начинать практиковать
Сможете обогатиться за счет своей силы

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Вы можете развиваться как в сфере финансов, так и в своем личном деле. Вы можете продумать то, что Вам нравится и вывести это в свой прибыльный бизнес. И это принесет Вам достаточно большие финансы. Что касательно магии, то способности есть, но их надо развивать и много изучать. Это принесет Вам определенное удовлетворение, но, если смотреть с финансовой точки, то свой бизнес будет куда перспективнее у Вас и прибыльнее. А вот магия как приятное дополнения и помощь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. У вас будет улучшение финансового положения за счёт того, что вы откроете творческий потенциал: к магии есть способности
Здравствуйте! У Вас есть природная харизма и дар психолога от рождения. Магические способности есть, в частности любовная магия и денежная. Вам нужно работать самостоятельно, не в коллективе. Любой бизнес, связанный с развлечениями и где крутятся хорошие деньги-Ваш. Всех Вам благ!
Да есть способности к эзотреике. Развивайте.
Здравствуйте!
Ваши сферы аудит и налогообложение. Вы можете стать настоящим профессионалом в этой отрасли. В дальнейшем консультировать фирмы, предпринимателей по этим вопросам и оказывать аудиторские услуги. Способности к магии, энергетический потенциал есть, их стоит развивать. Вы человек, внимательный к деталям. Обрядовая магия у Вас хорошо бы получалась.

Удачи Вам и всех благ!
К магии способности есть, но их желательно развивать, когда устроите личную жизнь, выйдете замуж и родите детей, вот тогда и можно занятья обучению магии.

Вам в большой коллектив нужно идти работать, потому что Вы человек не конфликтный и в Вас есть хорошая особенность договариваться с кем угодно и о чем угодно, Вы, как миротворец несете мир и спокойствие для людей.