Добрый вечер. Хотела бы узнать в какой сфере лучше развиваться( сфера финансов) и есть ли у меня способности к изучению магии. И если да, то стоит ли их развивать? - вопрос №4472570

изображение из вопроса
600 p
20.09.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть дар, его просто нужно раскрыть, сами вы не справитесь по этому вам нужна помощь.
Он бы мог вас очень сильно поднять.
21.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере менеджмента и управления, а что касается способности к изучению магии, можете изучать и развиваться, у вас получится.
20.09.21
Сейчас на сайте
В магии очень большая сила, вам нужно начинать практиковать
Сможете обогатиться за счет своей силы

  Всего Вам светлого во Вселенной!
20.09.21

Здравствуйте.

Вы можете развиваться как в сфере финансов, так и в своем личном деле. Вы можете продумать то, что Вам нравится и вывести это в свой прибыльный бизнес. И это принесет Вам достаточно большие финансы. Что касательно магии, то способности есть, но их надо развивать и много изучать. Это принесет Вам определенное удовлетворение, но, если смотреть с финансовой точки, то свой бизнес будет куда перспективнее у Вас и прибыльнее. А вот магия как приятное дополнения и помощь.

Всех Благ Вам!

20.09.21
Здравствуйте. У вас будет улучшение финансового положения за счёт того, что вы откроете творческий потенциал: к магии есть способности
20.09.21
Здравствуйте! У Вас есть природная харизма и дар психолога от рождения. Магические способности есть, в частности любовная магия и денежная. Вам нужно работать самостоятельно, не в коллективе. Любой бизнес, связанный с развлечениями и где крутятся хорошие деньги-Ваш. Всех Вам благ!
20.09.21
Да есть способности к эзотреике. Развивайте.
21.09.21
Здравствуйте!
Ваши сферы аудит и налогообложение. Вы можете стать настоящим профессионалом в этой отрасли. В дальнейшем консультировать фирмы, предпринимателей по этим вопросам и оказывать аудиторские услуги. Способности к магии, энергетический потенциал есть, их стоит развивать. Вы человек, внимательный к деталям. Обрядовая магия у Вас хорошо бы получалась. 

Удачи Вам и всех благ!
21.09.21
Сейчас на сайте
К магии способности есть, но их желательно развивать, когда устроите личную жизнь, выйдете замуж и родите детей, вот тогда и можно занятья обучению магии.

Вам в большой коллектив нужно идти работать, потому что Вы человек не конфликтный и в Вас есть хорошая особенность договариваться с кем угодно и о чем угодно, Вы, как миротворец несете мир и спокойствие для людей.
21.09.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store