Что меня ждёт в жизни в ближайшие 2 месяца. Елена 01.04.1976 В любых сферах жизни. - вопрос №4472622

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время вас ожидают перемены в личной жизни в работе.
Касательно личной жизни — ожидается новое знакомство с мужчиной перспективное.
В работе будут сложности и спорная ситуация — вы её решите но исход двоякий вы должны будете всё сделать правильно что бы не получить плохой результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блондин вас любит. И скоро вы в этом убедитесь.
Большую сумму денег в руки получите.
Мужчина вдовец или разведённый хочет вашего внимания. Сильно страдает от одиночества.
А вот в работе разочарование идёт в эти месяцы. Но финансовые проблемы в итоге решатся.

пока без особых сюрпризов… эти месяцы пройдут спокойно…
Здравствуйте.

Октябрь- правильная власть, склонность к богатству и косая печать. Плюс звезда Хранилище.
ну что могу сказать, вроде присутствует энергия мужчины( власть), но при этом вы будете испытывать одиночество( косая печать), Отсутствие сближения — вот как можно охарактеризовать данное сочетание.

А вот что касается прибыли- то будет и очень хорошая, но многое будет зависеть от вашей активности, вижу по итогу сможете отложить н-ую сумму.

2. Ноябрь.Грабитель Богатства и Нападение на власть. А вот этот месяц сулит конфликты с мужчиной. И денежные растраты..

С уважением, Константин
Здравствуйте. Ближайшие 2 месяца будут для вас очень насыщенными в плане личной жизни / встречи с мужчиной
Теплое общение с мужчиной, решение каких-то личных вопросов.
Вы как бы имеете какие то планы, думаете как они будут развиваться, возможно всё получится но только уйдёт больше времени, в личных отношениях всё хорошо, благоприятно для всех…
Отношения будут.