Добрый день! - вопрос №4472744

Добрый день! Подскажите к чему снятся люди умершие более 20 лет назад? Мне первый раз за все мои 22 года приснилась Мама. Она умерла когда мне было 11 месяцев. В этом сне, я помню точно что я была в ужасном месте, откуда пахло гнилью и ощущения были будто всю радость и энергию просто с меня выкачали. Со мной разговаривала какая то старая бабушка, а я очень плакала. После этого из ниоткуда появилась Мама, по ней было видно что она торопится и ей очень страшно.Ощущение как будто за ней кто то гнался, она была запыханная. И она задала с ходу мне вопрос «Выбирай простить меня или поговорить сейчас с папой»(к слову он умер когда мне было 6) У меня нет серьезных обид на неё а вот на отца есть. Я ей сказала «выбираю простить тебя, но за что я должна тебя простить?» Как только она уже было начала мне говорить, как меня кто то одернул за плечо, я обернулась там было пусто.И когда я повернулась назад мамы уже не было. Я побежала в другую комнату и увидела что её тащат за ноги два существа, просто огромных в чёрных одеяниях, лиц я не видела. Она успела придержаться руками за косяк и сказать «я люблю тебя» Потом они потащили её на улицу и впереди был просто огромный обрыв, а внизу пропасть, они тащили её туда и просто прыгнули в эту чёрную дыру. А я упала на колени и начала очень сильно рыдать, так что у меня начало болеть в грудине и я не могла вздохнуть и я проснулась от того что я плачу и наяву. К слову последнее время у меня стали возникать из ниоткуда мысли что я хочу знать почему она умерла, почему так произошло, что там было.Мне захотелось докопаться до истины её смерти. Этого раньше не было и появилось это в моей голове очень резко. Я очень хочу знать почему все так вышло.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Вас есть связь с миром иным, поэтому мертвые к Вам идут чередой.
Добрый день! Такой сон мог вам присниться, если вы, действительно, думаете о том времени и о событиях того времени. Но одних мыслей об этом не достаточно. Нужно еще, что бы в вашем окружении был человек, или даже не один, кто знал бы ваших родителей и знал на самом деле, что произошло тогда. Это могут быть близкие люди (бабушка, дедушка, дядя, тетя, опекуны). Именно через их молчание (которое прорывается наружу, как любая истина) с вами установилась незримая связь с прошлым. Образ любящей мамы, которая страдает в аду, вам навеян скорее всего неодобрительным молчанием ваших родственников. Иначе за что могут ее мучать на том свете? Значит ее смерть осуждается (самоубийство?) Хорошо, если это не так. Но в вашем подсознании через сон показан конфликт 20 — ти летней давности. Мама любила папу (и сейчас любит- через сон видно), но тогда они больше думали о себе, а не о вас. Вот за это и просит простить вас ваша мама. Женщина всегда должна думать о ребенке в первую очередь. Пропасть перед которой вы остановились — это мировая бездна тайн. И вам надо очень хорошо подумать, стоит ли заглядывать туда. Надо посвятить себя свету, а не пытаться глядеть в бездну. Это и есть основной смысл вашего сна. Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA