Мой будущий муж. Кто он. Каким будет. Когда познакомимся и при каких обстоятельствах.будут ли у меня ещё детки? - вопрос №4472813

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь при случайных обстоятельствах. Он состоятелен. Трое детей видно по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Для полного просмотра нужны данные ваши и фото, но если нет фото то данные число и год рождения.
Добрый вечер. Вы познакомитесь с Вашим мужчиной через 2-3 года и сразу же Ваши отношения начнут стремительно развиваться. Мужчина будет примерно Вашего возраста, аналитический склад ума, не гуманитарий.
С деторождением будут сложности, но при правильном подборе временного промежутка для зачатия — все возможно
Удачи Вам и всех благ
Появится ваш бывший, но восстанавливать отношения с ним нельзя ,,,, пишите свои данные…
Знакомство в течении года, вас познакомят, общий круг знакомых, на 3-4 старше мужчина, мужчина вас идёт для брака, совместный ребёнок мальчик будет
Вас познакомят с ваши  будущим  мужем ближе к весне, следующего года., на мероприятии, Сам  мужчина  высокого роста и среднего  телосложения, брюнет с карими глазами.
Да будет брак и дети
Ваш будущий муж откроет перед вами новую жизнь и избавит вас от оков старой, я вижу что ваша жизнь кардинально изменится, да у вас будут дети.
Вы познакомитесь в близком будущем.
Темные волосы, крепкого телосложения. Познакомитесь в Декабре