Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, скажите, как пройдет эта неделя, что ожидает в конце неё?) спасибо. Будет ли визит в гости встреча? 🙏 - вопрос №4472855

1 ответ
встреча у вас будет друзья общения. но и у вас бывает перемена настроения.но и вы держите надежду на поездку общения карты вам в этом не отказывают
По мнению автора лучший ответ отсутствует.