Здравствуйте, меня зовут Юлия 13.09.1989,г. Иваново, мне симпатичен Константин, 08.05.1975, г. Иваново, как он ко мне относится, есть ли симпатия? Могут с ним сложится отношения? Или встречу другого? - вопрос №4466403

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Он относится к Вам с интересом, есть симпатия. Отношения сложатся.
Юлия, есть у него к вам симпатия, чувства и эмоции хорошие светлые и добрые, у вас очень даже могут с ним сложиться отношения. он искренний человек.
Добрый вечер. Ваши отношения с этим мужчиной возможны, но пл судьба у Вас другой человек. Встретите Вы его через несколько лет.
Константину Вы нравитесь и некоторое время эта симпатия будет присутствовать, Вас будет тянуть друг к другу, он не сможет пока не общаться с Вами, поэтому некоторое время общение и возможно даже отношения между Вами будут
Удачи Вам и всех благ
Отношение мужчины к вам очень теплое, сильно нравитесь ему. Отношения имеют все шансы на развитие. И со стороны мужчины это серьезное чувство и отношение к вам также серьезно. Он не станет вас использовать, возможна реализация семейных отношений.
Не ваш мужчина.Но принесет вам удачу и счастие в период общения.Разговоры и общение очень импонируют.
У него обычное отношение не разделяющее от других просто знакомых девушек. Будущего нет.
Единственное, что может быть это общение. Как бы поговорить, забыться о прошлых отношениях с ним. И не более того. У него тоже выходит некая грусть по отношениям и прошлой ссоре с другой женщиной. Это и может вас сблизить на время.
Нет этим отношениям нет развития, хотя вы по датам совместимы, но это не ваш человек у вас будут другие отношения…
Здравствуйте, Юлия, просматривается, что Константин не свободен, есть крепкие стабильные отношения с другой женщиной. С его стороны идёт лёгкий и ни к чему не обязывающий интерес, про какие-либо чувства и планы с его стороны в отношении Вас говорить не приходится. На перспективу с ним возможна только недолгая связь без обязательств, он будет проявлять к Вам интерес, может много рассказывать, но словам его веры нет, человек хитрит и обманывает. В будущем Вы сами завершите с ним любые контакты и это решение будет единственно верным изображение из вопроса
Если смотреть на личную жизнь в целом, то новое знакомство идёт на март следующего года, но для Вас главное не застрять в любовном треугольнике
Здравствуйте
У Константина тоже есть к вам симпатия и влечение. Хотя пока ни на что не рассчитывает.
Отношения имеют место быть, есть шансы, что сложится. Но я не могу сказать, что с ним все гладко будет. Ревность ярко выражена, вы его ревновать будете
Здравствуйте! Показали что это не ваш мужчина… у него большие кармические проблемы… счастья с ним не будет… вы встретите другого… идет цифра семь… в течение семи месяцев познакомитесь…
Мужчина очень открытый, общительный, душа компании, его легко заинтересовать чувством легкости в общении и юмором, свободой внутренней. Чтобы отношения завязались, важно проявить себя, сейчас в вас есть энергетическая замкнутость, зажатость, это важно изменить для счастливой личной жизни
Отношение заинтересованное, тоже испытывает к вам симпатию. Да, у вас совместимость выше среднего и отношения сложатся.
С ним будут отношения но вижу связь более мощную и длительную с другим.
есть взаимная симпатия, отношения могут сложиться удачно

Здравствуйте.

Мужчине Вы тоже симпатичны. Интересны. Вызываете у него страсть и притяжение. Но у мужчины есть беспокойства определенные. Они касаются возраста. Он в какой-то мере, считает что это все будет не серьезно. Это как преграда для него. Но в целом, если Вы покажете ему серьезность намерений, то мужчина уберет эту преграду и начнет действовать более активно. Есть достаточно большая вероятность создания отношений.

Всех Благ Вам!

Его симпатии к Вам слишком недостаточно для того, чтобы что-то предпринять в отношении  Вас. Придет другой, и он будет симпатичен Вам не менее, а Константин пройдет мимо.
Относится с симпатией).
По тузу кубков проходит зарождение чувств, начало новых отношений).

Симпатия есть, отношения могут сложится.
с ним у вас отношения сложатся…
Да с ним вполне могут сложиться отношения. Нету помех.
Здравствуйте. Мужчина так же проникся к вам светлыми чувствами и настроен к вам более чем положительно, хотя и не улавливает насколько могут быть взаимны его эмоции. Вы сблизитесь в осенний период и отношения между вами начнут формироваться как романтические.
Симпатия есть, но этого будет не достаточно для серьезных отношений, будет у Вас другой мужчина и не менее интересный, чем он, с этим мужчиной можете долго приятно общаться и он многими советами Вам в жизни сможет помочь.
У него есть девушка расставаться он с ней не будет а значит и с вами у него не получиться обманывать он не любит
Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно уходить. Уходить от страхов, от сомнений, а куда нужно прийти — стремительная дорога куда-то и сделать выбор туда, выбор который вы не можете сделать, вам нужно решать, вам нужно выбирать потому что удача на вашей стороне.Вас поддерживают Высшие Силы, не бойтесь уйти оттуда, откуда вы хотите уйти, ибо ждет вас в будущем еще лучше удача.Если вы сейчас не уйдете, вы так и погрязнете в своих страхах.В новой жизни вас ждет мужчина.И вот новый мужчина он будет вас ценит, несмотря на то, что у него будет много выбора, в будущем он этих всех пошлет ради вас и тут скорее всего еще может быть ребенок.Поэтому лучше уже уходите оттуда, откуда нужно уйти, либо это работа, либо это отношения, которые приносят только разочарования и страхи.
Здравствуйте!
Юлия, он относится к вам с интересом и симпатия есть как к симпатичной девушке.Но с вами он не будет строить отношения, я вижу у него или есть другая или появится скоро.У вас будет другой мужчина, молодой, интересный, Много ездит, или передвигается.