Добрый день, какие чувства у молодого человека ко мне? Что он думает обо мне? И какие у него планы на меня? Спасибо. Анастасия 06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994 - вопрос №4466289

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит, отношений йжелает, планов на совместное будущее имеются много, будет у вас в октябрь месяце серьёзный разговор, будет предложение о совместном проживании
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Он считает вас эффектной  девушкой Вы ему нравитесь.
НО у него нет чувства сильного. К тому же у вас недопоонимание есть
а он еще к тому же не одинок. у него еще женщина выходит
Добрый день идёт информация что ваше знакомство очень важно для вас и вы даже мысленно уже хотите с ним брак но есть те кто могут завидовать вашим отношениям, нечего личного не давать.И ему не советую отдоляться от вас и особенно далеко, ето плохо повлияет на отношения.Живите вместе и таки ждёт дорога но советую ехать двоим и с его родными хорошо найдите контакт.У него к вам чувства главное не тянуть с браком, есть те кому он тоже нравиться.Берите управления в свои руки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Желание физического плана сильное.Девушка проявляеться к мужчине.Но выйти в отношения не получаеться.Далее у мадам будет очень серьезный с ним разговор, который удачу принесет.
Даже если другого мужчины в вашей жизни нет, Зелемхан все равно думает, что вы не одна, может быть, ему кто-то на вас наговаривает. В любом случае, он сейчас находится в раздумьях, он много думает о вас, о сложившейся ситуации, хочет поступить правильно, не наделать ошибок. Что же касается его чувств к вам, карты показывают.что вы ему нравитесь как женщина, вы его привлекаете, будите в нем страсть, влечение. Но почему-то есть сомнения в вас, какая-то грусть, тоска, возможно, думает, что вы сделаете выбор не в его пользу.
Вы ему нравитесь. В планах дальнейшее общение, сближение. Чувства со временем станут сильнее.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/iS6_cjVabis
Он двигатель, романтик, чувствительный внимательный, отношения тёплые открытые, родня долго будет присматриваться, но примут как родную. Императрица говорит что это карта прибыли во всех отношениях, так же это карта беременности…
Здравствуйте! Мужчина очарован, будет пытаться наладить общение, стать ближе к Вам. Заинтересован в физической близости. Но по картам идет, что он довольно влюбчивый молодой человек. Сегодня он без ума от Вас, а завтра ему понравится другая. Поэтому не стоит рассчитывать на долговременные отношения. Хотя если ему будет сложно Вас завоевать, возможно он будет больше ценить эти отношения.
Планы  на вас огромные, быть вместе как  муж и жена., взаимные  чувства и  взаимная симпатия.да и  мысли  друг о друге у вас идут обоюдные …
Сейчас он не может посвятить Вам свое время, рядом женщина, и он уважает ее чувства и ценит ее привязанность. Вы далеко не на последнем месте, но вот так сложилась жизнь, что вам приходится думать друг о друге на расстоянии. Планов, как всякий мудрый человек. не строит, но хотел бы с Вами встретиться и многое обсудить. Знает, что Вы ждете его.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Серьезные отношения будут с ним.
Здравствуйте! У Залемхана к Вам очень сильное чувство. Есть уже планы на совместную жизнь. Он просто переполнен счастьем, что встретил Вас. Пребывает в состоянии эйфории) Его родственники о Вас знают. Ему не запрещают принимать решение. Надеются на правильность его выбора и его благоразумие. В октябре (во второй половине месяца) у вас состоится серьезный разговор с ним. Последует от него предложение. Вы его примите. Со свадьбой не откладывайте. У него есть договоренность с какой-то девушкой. Если узнает, то будет препятствие Вам. Его родня примет Вас не сразу. Будет период, когда будут изучать. Но потом вольетесь в семью его как родная. К Вам будут очень тепло относиться. Удачи Вам!
У него к Вам искренние любовные чувства. Он хочет построить с вами совместное будущее.
Здравствуйте! Противоречивый молодой человек. То ли вы с ним спорите, то ли он с вами. В любом случае разногласия присутствуют. Но несмотря на это к вам тёплые чувства и надежность. В данный момент ведёт себя отстранённо. Ему кто-то нравится еще.
он мечтает о вас, идет сила страсти, но соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников. хочет возродить ваши отношения. по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Добрый день
Сейчас не самый радостный период у вас. Так как он не дает вам того чего вы от него ожидаете, даже сказала бы, что он сейчас в стороне от вас. Просматривается еще девушка. Есть общение с ней. Флирт. Он растерян. Не знает что и как делать дальше. Сердце пока его ему нечего не подсказывает. Так что от вас мало что сейчас зависит, он сам сделать должен выбор. Всего светлого
Готов испить с вами глоток любви, настроен легко, интерес к вам очень сильный,
желает от вас ребенка, со многими поссорился из-за вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень светлое отношения в развитии, искренняя заинтересованность со стороны мужчины, но отношения очень не зрелые еще, потенциал есть, но много вокруг мужчины лишнего, что может сбить с курса
Здравствуйте, он думает что вы не воспринимаете его серьёзно(аркан шут), но чувства у него к вам есть, он хочет отношений(2 кубков) но боится открыться вам(4 пентаклей) пока боится.
Думает что вы скрытная девушка, частично обманываете его. Относится скептически и с недоверием. Хочет узнать вас лучше и чтобы все было хорошо в ваших взаимоотношениях потому что вы ему сильно нравитесь и вы обладаете теми качествами характера, которые он ценит в людях.
У него есть чувства к вам, он желает усилить связь, стать ближе, нечто большее.
В целом перспектива хорошие.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Вызываете у него эмоции и теплые чувства. Есть сексуальное влечение. Есть притяжение. Мужчина намерен сближаться с Вами. Есть в планах развитие. Он сам по себе настроен на семью, хочет крепкие и долгие отношения. И он будет стараться сделать все возможное, чтобы все сложилось гармонично и благоприятно. И сам мужчина не торопливый. Он будет делать все размеренно, обдуманно. Есть большая вероятность создания семьи.

Всех Благ Вам!

Если вы на расстоянии то мужчина в вас нуждается, хочет приехать очень желает быть рядом
Девушка нравится молодому человеку, видит в вас красавицу, успешную, сильную, в планах общение с развитием.
Здравствуйте Анастасия!

Сейчас между вами волна страсти, которая образует в будущем расцвет чувств и взаимопонимание

В настоящий момент Зелемхан имеет на вас большие планы и он размышляет о том, как эти планы реализовать

Более подробную интерпретацию расклада послушайте в видео пожалуйста

Здравствуйте, Анастасия, просматривается, что чувства переполняют молодого человека, он хочет быть с вами. Просматривается в скором времени новости о нем, или от него. В ближайшее время вы будете находиться в водовороте романтических свиданий и большого количества внимания.
есть чувства… к вам… вам с ним не скучно будет…
Здравствуйте. Чувства теплые, романтического характера, но им может мешать некоторая его заносчивость внутренняя. Думает, что союз с вами для него плодотворен и несёт свои выгоды, способен дать ему то, что он хочет получить от отношений. В планах у него пока не инициировать каких-либо перемен и постараться не вносить чего бы то ни было нового в отношения.
Здравствуйте. В голове мысли только о Вас, он ни о чем не может думать, даже снитесь ему. Парень влюблен в Вас. Бывают ссоры между вами, но Вы не скандалите, а молчите, потом страстное примирение. Планы на далекое будущее еще не ставит, но видит вас вместе. К Вам относится тепло, просто характер скрытный, все в себе держит.
Мужчина мало думает о Вас. А планов так совсем не строит.
Все хорошо у вас будет, мысли постоянные о Вас, намерения серьезные.
Хорошо думает хочет встречи и совместного проживание
Здравствуйте
Вы хорошо знакомы уже. Вы встречались и вы были близки друг с другом. Зелемхан  о вас думает и скоро вам напишет смс-ку! Вы его любите очень и он вас, очень сильно по вам скучает.Вам суждено быть вместе. Это не первое расставание и в этом раз было серьезнее, но он появится скоро. мужчина очень страстно вас желает, как с ума сходит, когда вы не вместе, хочет быть именно с вами, вечерами о вас думает, когда домой приходит и один там.

@ SOFIA CHERNAYA