Здравствуйте, какие чувства испытывают ко мне мой бывший муж Вячеслав и молодой человек Александр? Что мне с каждым из них ожидать? С кем я буду вместе? Вернётся ли бывший муж Вячеслав ко мне? И - вопрос №4473002

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
какие сейчас у Вячеслава отношения с его пока что девушкой Юлией и когда они расстанутся? Ксения 23.08.1998, Вячеслав 30.10.1994 (совместное фото со мной), Александр 08.04.1985(отдельное фото)
16 ответов

Ответы

Отношения натянуты. К вам пока не вернется. Тут магия на нём.
то что в отношении бывшего мужа да есть проблемы но разрушать это он не будет. тем более ожидается там прибавления.карта зачатия. но и  у вас есть шанс создать семейный очаг отпустите прошлое не держите это в себе.
Здравствуйте, Ксения! Александр жутко ревнует вас к бывшему мужу, у него есть чувства к вам, и он хотел бы быть вместе с вами, даже узаконить отношения, но это не скоро, а на перспективу.
Вячеслав сделал свой выбор и не в  вашу пользу, он всё чётко взвесил, и точно понял что любит другую, и к вам в данный момент у него равнодушие. Он не вернётся, считает что всё разрушено до основания в этих отношениях, сейчас ему хорошо, с другой, полностью удовлетворён, и в ближайший год расставания точно не будет
У бывшего ничего к вам нет. вы с Александром будете в браке.
Здравствуйте, Вячеслав вас вспоминает, с Юлией у него непростой период, о расставании их рано говорить, к ней есть чувства, как и к вам. Есть шанс у них наладить отношения, но маленький. Его возвращения в ближайшее время не видно. У вас с Александром виден переломный момент (тут из крайности в крайность либо разрыв, либо свадьба), Александр любит вас, но как будто пытается навязывать вам свою точку зрения и контролировать.
Между вами и вашим бывшим мужем создалась черта неопределенности, она разрушила ваши отношения и ослабила эмоциональную связь, это не значит что он к вам ничего не чувствует — наоборот он думает о вас часто и о чём-то постоянно жалеет. Вы всё же стали для него чем то большим.
Молодой человек Александр заряжен позитивом, он готов отдать себя вам, но боится вашей бывшей связи и чувствует риск того что будет треугольник, того что отношения пойти под откос.
Не вижу что бы бывший мужчина возвращался, вас ожидает строительство новых отношений.

Чувства сильные испытывает. Хочет чтобы эти отношения развивались.
Со своим мужем вы очень совместимы и по дате и полностью у вас идёт  семья, долгие отношения, но они не простые, у вас всегда идёт борьба за лидерство ,, семейное жильё, ,,, С Александром вы не совместимы по датам, и ещё он не чего не хочет менять, ему ни чего не надо, это на долго, ещё возможно вы потратите на него или из за него некую сумму денег…
у вас по судьбе идет другой человек, с которым будете счастливы… бывший ваш останется у разбитого корыта и еще будет сожалеть о вас… Александр вас будет тянут назад…
Ксения вижу в будущем с супругом( император). У них совместный ребенок ( если нет, то однозначно будет).

С Александром у Вас се сложится хорошо и он послан Вам не зря, с ним будете счастливой мамой и женой, ну, а мужа можете отпустить на все 4 стороны.
С Александром вы будете любит стремится с вами быть хочет с вами семью
Здравствуйте. Чувства к вам испытывают оба мужчины. Александр хотел бы стать ближе к вам, развивать отношения, любовь к вам будет расти. И он сделает вам предложение о браке. Бывший муж будет проявлять к вам знаки внимания, появляться на вашем горизонте. Думает поставить точку в тех отношениях, вы об этом узнаете.
Здравствуйте!
Ксения он вас бросил сразу после свадьбы. Он пожалел, будет возврат его через 6 мес

Здравствуйте!
Ксения!
У Вячеслава с другой женщиной отношения не будут хорошо складываться.Он может с ней задержаться в отношениях.Но он себя обвиняе в том что с вами произошло и что он ушел.Вернуться может но не скоро.
С Александром у вас шанс есть строить отношения, но  мужчина хитрый.С ним семью проблематично построить.

Здравствуйте, Ксения, бывшего мужа любите, а вот нового парня нет. Но ни с тем, ни с другим не пойдете дальше. С бывшим разбитую чашку не склеить, а с нынешним разные потребности и темперамент. Так что личное счастье ждет Вас впереди…